Questions? +1 (202) 335-3939 Login
Trusted News Since 1995
A service for global professionals · Tuesday, March 19, 2024 · 696,983,732 Articles · 3+ Million Readers

Незабываемый зимний отдых в отеле The Ritz-Carlton, Bali

романтическая пляжная кабана

Ritz Kids

The Ritz-Carlton, Bali

кулинарный класс

БАССЕЙН «ГИДРО-ВИТАЛ»

Незабываемый зимний отдых в отеле The Ritz-Carlton, Bali

DENPASAR, BALI, INDONESIA, September 25, 2018 /EINPresswire.com/ -- Планируете зимний отдых? Мечтаете нежиться в шезлонге на белоснежном песчаном пляже? Грезите о море цвета бирюзы, уходящим за горизонт? Нет лучшего способа согреть свое тело и душу, чем роскошный отдых на морском курорте на благоуханном тропическом острове Бали. Бронируйте свою поездку сейчас и воспользуйтесь всеми преимуществами специального предложения Holiday Escape от The Ritz-Carlton, Bali. Насладитесь незабываемым отдыхом со множеством привлекательных бесплатных предложений.

Ваш эксклюзивный отдых начнется с индивидуального трансфера из аэропорта до отеля. Затем вас ждет 8-ми дневное пребыванием в роскошном номере по вашему выбору – это может быть и шикарный сьют с доступом к бассейну, и отдельная частная вилла с бассейном. Фантастический отдых включает в себя разнообразный завтрак-буфет в ресторане Senses, вечерние коктейли и обед из 3-х блюд в ресторане по вашему выбору: Beach Grill, Breezes Tapas Lounge,The Ritz-Carlton Lounge & Bar или ужин из 3-х блюд в одном из перечисленных ресторанов Raku, Bejana, The Beach Grill, Breezes Tapas Lounge. Расслабляющий 60-минутный традиционный массаж в восхитительном Спа-центре Ritz-Carlton и уникальный оздоровительный бассейн, который вы можете посещать неограниченное количество раз, помогут вам расслабиться и отдохнуть. Бесплатное посещение Ritz Kids Club для тех, кто путешествует с маленькими детьми.

Безусловно непросто оторваться от отдыха в изумительных садах, от потрясающего бассейна и белоснежного пляжа. Однако все прелести Nusa Dua (Нуса Дуа) находятся всего в нескольких минутах ходьбы от вас. Посетите увлекательный музей Pasifica, насладитесь танцевальным представлением в театре Nusa Dua или пройдитесь по бутикам Bali Collection.

Тем, кто ищет возможность погрузиться в реальную жизнь Бали, смогут поучаствовать в Кулинарных мастер-классах, в обряде Очищения Души, а также стать участником уникальной программы Sarong Concierge Program, которая знакомит гостей с подлинной балийской культурой, демонстрируя аутентичный текстиль, сотканный вручную. Программа рассчитана на пол дня и включает в себя посещение мастерской ремесленников и балийского индуистского храма. Команда Ritz-Carlton также будет рада организовать для вас специальный тур, в ходе которого вы увидите самые невероятные достопримечательности Бали – взмывающие в небо вулканы, узорчатые храмы, рисовые поля, зеленые тропические леса и красивейшую береговую линию.

Независимо от того, ищете ли вы насыщенное событиями приключение, расслабляющий и восстанавливающий отдых или всего понемногу, пакет Holiday Escape от Ritz-Carlton предоставит вам роскошный островной отдых.

Предложение действительно для двух взрослых до 24 декабря 2019 года


# # #

Об отеле The Ritz-Carlton, Bali.
Уникальность роскошного курорта The Ritz-Carlton, Bali, раскинувшегося вдоль побережья Индийского океана на южной оконечности острова – в сочетании белоснежного песка на берегу океана и возвышающегося утеса, на котором он находится. Захватывающие виды на голубую лагуну, 279 просторных и изысканно обставленных номеров и 34 великолепные виллы отеля делают его идеальным местом как для романтического путешествия, так и для семейных каникул или деловых встреч. На территории курорта – клубный лаунж, шесть элегантных ресторанов, огромный СПА-центр с экзотическими процедурами, детский клуб со множеством развлечений. Великолепная часовня для свадеб на берегу, многофункциональные площадки для проведения деловых и праздничных мероприятий – позволяют создавать события различных форматов , а наши талантливые организаторы сделают все необходимое, чтобы воплотить в жизнь самые заветные желания. Все это наполняет отдых воспоминаниями, которые останутся навсегда. Присоединяйтесь к нам на Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, LinkedIn.

Prhativi Dyah
The Ritz-Carlton, Bali
+(62)361 849 8988
email us here

как вы помните бали

Powered by EIN Presswire


EIN Presswire does not exercise editorial control over third-party content provided, uploaded, published, or distributed by users of EIN Presswire. We are a distributor, not a publisher, of 3rd party content. Such content may contain the views, opinions, statements, offers, and other material of the respective users, suppliers, participants, or authors.

Submit your press release